台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公正營區污水下水道銜接工程

國防部後備指揮部辦理「公正營區污水下水道銜接工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 5,670,000 元(約 567 萬),得標廠商為同隆工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商同隆工程股份有限公司
決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/25
招標機關國防部後備指揮部
標案編號107-0550001813003710
預算金額
底價金額5,683,000 元
總決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 公開招標公告
  2. 2018/12/19 公開招標公告
  3. 2018/12/19 無法決標公告
  4. 2018/12/26 決標公告 5,670,000 元