正信營區污水下水道銜接工程
國防部後備指揮部辦理「正信營區污水下水道銜接工程」已於 2019/01/07 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為仁德工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/11 |
| 決標日期 | 2019/01/07 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 107-0550001812803810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,722,160 元 |
| 總決標金額 | 2,870,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,870,000 元 |
| 同隆工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿祥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/11/27 公開招標更正公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2019/01/11 決標公告 2,870,000 元