台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈湖營區三軍儀隊生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「慈湖營區三軍儀隊生活設施改善工程」已於 2018/10/15 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為承申營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承申營造工程有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2018/10/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/15
招標機關國防部後備指揮部
標案編號107-0550001559203310
預算金額
底價金額3,361,200 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承申營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元
鈺榮工程有限公司公司資料↗ 未得標
大正銳業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/27 公開招標公告
  2. 2018/10/23 決標公告 3,310,000 元