台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北忠靈塔圍牆暨廁所改善工程

國防部後備指揮部辦理「臺北忠靈塔圍牆暨廁所改善工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 1,346,000 元(約 135 萬),得標廠商為銘鴻工程行。

決標結果
得標廠商銘鴻工程行
決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/30
招標機關國防部後備指揮部
標案編號107-0550000935302110
預算金額
底價金額1,448,000 元
總決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘鴻工程行公司資料↗ 得標 1,346,000 元
元泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/06/29 無法決標公告
  3. 2018/06/29 公開招標公告
  4. 2018/07/06 無法決標公告
  5. 2018/08/03 公開招標公告
  6. 2018/08/24 無法決標公告
  7. 2018/09/27 公開招標公告
  8. 2018/10/16 無法決標公告
  9. 2018/10/17 公開招標公告
  10. 2018/10/24 無法決標公告
  11. 2018/10/24 公開招標公告
  12. 2018/11/05 決標公告 1,346,000 元