台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍公墓供水系統改善暨附屬設施整修工程

國防部後備指揮部辦理「空軍公墓供水系統改善暨附屬設施整修工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 3,785,000 元(約 379 萬),得標廠商為元泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商元泰營造股份有限公司
決標金額3,785,000 元(約 379 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/30
招標機關國防部後備指揮部
標案編號107-0550000935202210
預算金額
底價金額3,788,120 元
總決標金額3,785,000 元(約 379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/06/29 無法決標公告
  3. 2018/06/29 公開招標公告
  4. 2018/07/06 無法決標公告
  5. 2018/08/03 公開招標公告
  6. 2018/08/24 無法決標公告
  7. 2018/09/27 公開招標公告
  8. 2018/10/16 無法決標公告
  9. 2018/10/17 公開招標公告
  10. 2018/10/24 無法決標公告
  11. 2018/10/24 公開招標公告
  12. 2018/11/05 決標公告 3,785,000 元