忠愛營區總值日官寢室暨待命班防水整修工程
國防部後備指揮部辦理「忠愛營區總值日官寢室暨待命班防水整修工程」已於 2018/03/26 決標,決標金額 827,900 元(約 83 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/31 |
| 決標日期 | 2018/03/26 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 107-0550000250000410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,135 元 |
| 總決標金額 | 827,900 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 得標 | 827,900 元 |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久堡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/12 公開招標公告
- 2018/03/05 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/31 決標公告 827,900 元