台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新開營區大餐廳油脂截留槽整修工程

國防部後備指揮部辦理「新開營區大餐廳油脂截留槽整修工程」已於 2017/08/16 決標,決標金額 632,000 元(約 63 萬),得標廠商為城泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商城泰營造股份有限公司
決標金額632,000 元(約 63 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/24
決標日期2017/08/16
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-94I0000548200100
預算金額
底價金額659,600 元
總決標金額632,000 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 632,000 元
蕎億營造有限公司公司資料↗ 未得標
益成土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/19 無法決標公告
  3. 2017/08/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2017/08/24 決標公告 632,000 元