台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽山營區營舍整修工程

國防部後備指揮部辦理「壽山營區營舍整修工程」已於 2017/08/17 決標,決標金額 5,237,000 元(約 524 萬),得標廠商為磐築工程有限公司。

決標結果
得標廠商磐築工程有限公司
決標金額5,237,000 元(約 524 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/17
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550001149402710
預算金額
底價金額5,408,665 元
總決標金額5,237,000 元(約 524 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
磐築工程有限公司公司資料↗ 得標 5,237,000 元
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 公開招標公告
  2. 2017/08/11 無法決標公告
  3. 2017/08/11 公開招標公告
  4. 2017/08/22 決標公告 5,237,000 元