台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建功營區行政大樓屋頂鋼棚整修工程

國防部後備指揮部辦理「建功營區行政大樓屋頂鋼棚整修工程」已於 2017/09/22 決標,決標金額 5,350,000 元(約 535 萬),得標廠商為一嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商一嘉營造有限公司
決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/09/22
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550001091202410
預算金額
底價金額5,368,675 元
總決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 5,350,000 元
寶德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
湧鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
一大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/12 公開招標公告
  2. 2017/07/28 無法決標公告
  3. 2017/07/28 公開招標公告
  4. 2017/08/07 無法決標公告
  5. 2017/08/18 公開招標公告
  6. 2017/09/01 無法決標公告
  7. 2017/09/08 公開招標公告
  8. 2017/09/28 決標公告 5,350,000 元