台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠莊營區青溪樓結構補強工程第1次變更設計

國防部後備指揮部辦理「忠莊營區青溪樓結構補強工程第1次變更設計」已於 2017/07/14 決標,決標金額 9,417,990 元(約 942 萬),得標廠商為展揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商展揚營造有限公司
決標金額9,417,990 元(約 942 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額10,157,091 元(約 1,016 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/14
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550001084802210
預算金額10,157,091 元(約 1,016 萬)
底價金額9,417,990 元
總決標金額9,417,990 元(約 942 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展揚營造有限公司公司資料↗ 得標 9,417,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→