台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠莊營區污水下水道銜接工程第1次變更設計

國防部後備指揮部辦理「忠莊營區污水下水道銜接工程第1次變更設計」已於 2017/06/15 決標,決標金額 2,736,300 元(約 274 萬),得標廠商為裕昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕昌營造股份有限公司
決標金額2,736,300 元(約 274 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額2,792,220 元(約 279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/15
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550000858902010
預算金額2,792,220 元(約 279 萬)
底價金額2,744,235 元
總決標金額2,736,300 元(約 274 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,736,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→