台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍忠靈二殿興建工程委託先期規劃

國防部後備指揮部辦理「國軍忠靈二殿興建工程委託先期規劃」已於 2017/05/04 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為馮月忠建築師事務所。

決標結果
得標廠商馮月忠建築師事務所
決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/05/04
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550000318301580
預算金額
底價金額
總決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 得標 2,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/05 決標公告 2,890,000 元