臺北市「王丕承等散戶」地上物拆除暨圍籬工程
國防部後備指揮部辦理「臺北市「王丕承等散戶」地上物拆除暨圍籬工程」已於 2017/03/16 決標,決標金額 578,136 元(約 58 萬),得標廠商為鈞祥營造工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/20 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 106-0550000285301410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 848,367 元 |
| 總決標金額 | 578,136 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞祥營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,136 元 |
| 久誼土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世程工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰源建材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中境土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤益營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/06 公開招標公告
- 2017/03/20 決標公告 578,136 元