台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青海及正信營區污水下水道銜接工程委託技術服務

國防部後備指揮部辦理「青海及正信營區污水下水道銜接工程委託技術服務」已於 2017/04/06 決標,決標金額 2,418,000 元(約 242 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鵬程工程顧問有限公司
決標金額2,418,000 元(約 242 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/04/06
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550000276201380
預算金額
底價金額
總決標金額2,418,000 元(約 242 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,418,000 元
上順工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/17 決標公告 2,418,000 元