台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景平營區志願役官兵生活設施修繕工程

國防部後備指揮部辦理「景平營區志願役官兵生活設施修繕工程」已於 2017/03/07 決標,決標金額 2,735,665 元(約 274 萬),得標廠商為凱創土木包工業。

決標結果
得標廠商凱創土木包工業
決標金額2,735,665 元(約 274 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 17 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/07
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550000230101110
預算金額
底價金額3,032,378 元
總決標金額2,735,665 元(約 274 萬)
投標家數17 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱創土木包工業公司資料↗ 得標 2,735,665 元
崟誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
洪三室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
永昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
英文工程有限公司公司資料↗ 未得標
軒洲營造有限公司公司資料↗ 未得標
富利翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
新振龍營造有限公司公司資料↗ 未得標
邑居室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
峯勗營造有限公司公司資料↗ 未得標
鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
育晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥日室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
久川營造有限公司公司資料↗ 未得標
喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/16 公開招標公告
  2. 2017/03/20 決標公告 2,735,665 元