台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍泉營區餐廳屋頂鋼棚修繕工程

國防部後備指揮部辦理「龍泉營區餐廳屋頂鋼棚修繕工程」已於 2017/03/27 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為立昕工程有限公司。

決標結果
得標廠商立昕工程有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/03/27
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/27
招標機關國防部後備指揮部
標案編號106-0550000022991210
預算金額
底價金額1,135,836 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昕工程有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔舜營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣暘營造有限公司公司資料↗ 未得標
傑敏營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開招標公告
  2. 2017/03/29 決標公告 880,000 元