台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市違規眷舍拆除地上物暨圍籬工程

國防部後備指揮部辦理「臺北市違規眷舍拆除地上物暨圍籬工程」已於 2016/02/05 決標,決標金額 1,132,849 元(約 113 萬),得標廠商為承崴營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承崴營造工程有限公司
決標金額1,132,849 元(約 113 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/05
招標機關國防部後備指揮部
標案編號105-0550002513500410
預算金額
底價金額1,514,300 元
總決標金額1,132,849 元(約 113 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承崴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,132,849 元
台碩營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎堅土木包工業公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
富頂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/02/19 決標公告 1,132,849 元