台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年空軍公墓墓塚整新工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部後備指揮部辦理「105-106年空軍公墓墓塚整新工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2016/03/03 決標,決標金額 3,859,774 元(約 386 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額3,859,774 元(約 386 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/03/03
招標機關國防部後備指揮部
標案編號105-0550002277600280
預算金額
底價金額3,859,774 元
總決標金額3,859,774 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,859,774 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/21 無法決標公告
  3. 2016/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/03/09 決標公告 3,859,774 元