106-107年列管營區生活設施改善工程委託技術服務
國防部後備指揮部辦理「106-107年列管營區生活設施改善工程委託技術服務」已於 2016/11/03 決標,決標金額 7,455,402 元(約 746 萬),得標廠商為馮月忠建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/08 |
| 決標日期 | 2016/11/03 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 105-0550001577700180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,455,402 元(約 746 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馮月忠建築師事務所 | 得標 | 4,473,241 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,982,161 元 |
| 徐文峰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賴延璨建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/14 無法決標公告
- 2016/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/08 決標公告 7,455,402 元