忠莊營區日新樓及舊餐廳結構補強工程
國防部後備指揮部辦理「忠莊營區日新樓及舊餐廳結構補強工程」已於 2016/07/28 決標,決標金額 31,980,000 元(約 3,198 萬),得標廠商為大才營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/29 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 105-0550001122902210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,030,221 元 |
| 總決標金額 | 31,980,000 元(約 3,198 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大才營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,980,000 元 |
| 捷友營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天崗營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/18 無法決標公告
- 2016/07/18 公開招標公告
- 2016/07/29 決標公告 31,980,000 元