台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動員管制中心整建工程

國防部後備指揮部辦理「動員管制中心整建工程」已於 2016/02/23 決標,決標金額 889,000 元(約 89 萬),得標廠商為邑居室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商邑居室內裝修有限公司
決標金額889,000 元(約 89 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/23
招標機關國防部後備指揮部
標案編號105-0550000207600610
預算金額
底價金額1,195,000 元
總決標金額889,000 元(約 89 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑居室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 889,000 元
一嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
頂好環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
祥翼土木包工業公司資料↗ 未得標
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標
安信營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/02/24 決標公告 889,000 元