台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠莊營區結構補強工程委託技術服務

國防部後備指揮部辦理「忠莊營區結構補強工程委託技術服務」已於 2016/03/10 決標,決標金額 4,387,500 元(約 439 萬),得標廠商為鴻碩工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鴻碩工程顧問有限公司
決標金額4,387,500 元(約 439 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/03/10
招標機關國防部後備指揮部
標案編號105-0550000009000580
預算金額
底價金額
總決標金額4,387,500 元(約 439 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,387,500 元
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
世博工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
厚昇工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/07 決標公告 4,387,500 元