台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景平及忠莊營區污水下水道銜接工程委託技術服務

國防部後備指揮部辦理「景平及忠莊營區污水下水道銜接工程委託技術服務」已於 2015/11/19 決標,決標金額 2,046,000 元(約 205 萬),得標廠商為中南工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商中南工程顧問有限公司
決標金額2,046,000 元(約 205 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/19
招標機關國防部後備指揮部
標案編號104-0550002005905780
預算金額
底價金額
總決標金額2,046,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中南工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,046,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/20 決標公告 2,046,000 元