勤務大樓整修工程
國防部後備指揮部辦理「勤務大樓整修工程」已於 2015/10/15 決標,決標金額 21,200,000 元(約 2,120 萬),得標廠商為升皇營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 104-0550001872305510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,990,129 元 |
| 總決標金額 | 21,200,000 元(約 2,120 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升皇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,200,000 元 |
| 大才營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛展室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑居室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家樂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/11/10 決標公告 21,200,000 元