長榮營區 屋頂鋼棚暨志願役官兵生活設施改善工程
國防部後備指揮部辦理「長榮營區 屋頂鋼棚暨志願役官兵生活設施改善工程」已於 2015/09/07 決標,決標金額 4,382,000 元(約 438 萬),得標廠商為名玄企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/07 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 104-0550001596404510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,382,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名玄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,382,000 元 |
| 軒丞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瑋土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華光營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰星營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 公開招標公告
- 2015/09/09 決標公告 4,382,000 元