台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

向陽營區行政大樓及活動中心屋頂鋼棚工程

國防部後備指揮部辦理「向陽營區行政大樓及活動中心屋頂鋼棚工程」已於 2015/08/19 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為晟順營造有限公司。

決標結果
得標廠商晟順營造有限公司
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/19
招標機關國防部後備指揮部
標案編號104-0550001451904010
預算金額
底價金額6,893,300 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟順營造有限公司公司資料↗ 得標 6,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/03 公開招標公告
  2. 2015/08/14 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開招標公告
  4. 2015/08/20 決標公告 6,450,000 元