台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明德營區行政大樓屋頂鋼棚暨志願役官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「明德營區行政大樓屋頂鋼棚暨志願役官兵生活設施改善工程」已於 2015/07/23 決標,決標金額 5,128,888 元(約 513 萬),得標廠商為天竣營造有限公司。

決標結果
得標廠商天竣營造有限公司
決標金額5,128,888 元(約 513 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/23
招標機關國防部後備指揮部
標案編號104-0550001155102810
預算金額
底價金額5,415,200 元
總決標金額5,128,888 元(約 513 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天竣營造有限公司公司資料↗ 得標 5,128,888 元
聖泓土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/08 公開招標更正公告
  3. 2015/07/09 公開招標更正公告
  4. 2015/07/17 無法決標公告
  5. 2015/07/17 公開招標公告
  6. 2015/07/27 決標公告 5,128,888 元