台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公正營區行政大樓志願役官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「公正營區行政大樓志願役官兵生活設施改善工程」已於 2015/07/09 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為合誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商合誠營造有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/09
招標機關國防部後備指揮部
標案編號104-0550001154902510
預算金額
底價金額1,986,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合誠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
禾結土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
晉鹿土木包工業公司資料↗ 未得標
豪門室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/07/10 決標公告 1,680,000 元