台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

袁子濬等散戶地上物拆除工程

國防部後備指揮部辦理「袁子濬等散戶地上物拆除工程」已於 2015/07/02 決標,決標金額 1,697,000 元(約 170 萬),得標廠商為龍廷營造有限公司。

決標結果
得標廠商龍廷營造有限公司
決標金額1,697,000 元(約 170 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/02
招標機關國防部後備指揮部
標案編號104-0550000929500910
預算金額
底價金額1,709,500 元
總決標金額1,697,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍廷營造有限公司公司資料↗ 得標 1,697,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/04 無法決標公告
  3. 2015/06/05 公開招標公告
  4. 2015/06/18 無法決標公告
  5. 2015/06/22 公開招標公告
  6. 2015/07/06 決標公告 1,697,000 元