台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣指揮部行政大樓屋頂鋼棚暨志願役生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「屏東縣指揮部行政大樓屋頂鋼棚暨志願役生活設施改善工程」已於 2015/06/11 決標,決標金額 8,480,000 元(約 848 萬),得標廠商為軒丞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商軒丞營造股份有限公司
決標金額8,480,000 元(約 848 萬)
決標日期2015/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/11
招標機關國防部後備指揮部
標案編號104-0550000847501510
預算金額
底價金額8,532,200 元
總決標金額8,480,000 元(約 848 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 公開招標公告
  2. 2015/05/15 公開招標更正公告
  3. 2015/05/27 無法決標公告
  4. 2015/05/27 公開招標公告
  5. 2015/06/04 無法決標公告
  6. 2015/06/05 公開招標公告
  7. 2015/06/15 決標公告 8,480,000 元