台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興數位內容技術人才培訓與國際合製推動計畫

null辦理「新興數位內容技術人才培訓與國際合製推動計畫」已於 2026/01/23 決標,決標金額 53,000,000 元(約 5,300 萬),得標廠商為臺灣產學策進會。

決標結果
得標廠商臺灣產學策進會
決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/23
招標機關
標案編號ADI-115121308
預算金額
底價金額53,000,000 元
總決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣產學策進會公司資料↗ 得標 53,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→