台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位環境模型生成與數位去偏見產業技術建構計畫

null辦理「數位環境模型生成與數位去偏見產業技術建構計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 69,920,000 元(約 6,992 萬),截止投標 115/03/31 17:00,開標時間 115/04/01 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/31 17:00
開標時間115/04/01 10:30
預算金額69,920,000 元(約 6,992 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/03/05
截止投標115/03/31 17:00
開標時間115/04/01 10:30
招標機關
標案編號ADI-115121305
採購類別與管理顧問有關之服務
預算金額69,920,000 元(約 6,992 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→