台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧城市發展計畫

null辦理「智慧城市發展計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 175,750,000 元(約 1.8 億),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 115/06/30 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 11:00
預算金額175,750,000 元(約 1.8 億)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 11:00
招標機關
標案編號ADI-115121403
採購類別與管理顧問有關之服務
預算金額175,750,000 元(約 1.8 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→