台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區塊鏈資料信任應用產業推動計畫

null辦理「區塊鏈資料信任應用產業推動計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 7,946,000 元(約 795 萬),截止投標 115/01/29 17:00,開標時間 115/01/30 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/29 17:00
開標時間115/01/30 10:30
預算金額7,946,000 元(約 795 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/01/20
截止投標115/01/29 17:00
開標時間115/01/30 10:30
招標機關
標案編號ADI-115111208
採購類別與管理顧問有關之服務
預算金額7,946,000 元(約 795 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→