台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興數位內容技術人才培訓與國際合製推動計畫(第1次計畫變更)

null辦理「新興數位內容技術人才培訓與國際合製推動計畫(第1次計畫變更)」已於 2025/05/12 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為臺灣產學策進會。

決標結果
得標廠商臺灣產學策進會
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2025/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/12
招標機關
標案編號ADI-114121313-1
預算金額
底價金額14,800,000 元
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣產學策進會公司資料↗ 得標 14,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→