台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位經濟暨產業發展前瞻研究計畫

null辦理「數位經濟暨產業發展前瞻研究計畫」已於 2022/12/28 決標,決標金額 64,200,000 元(約 6,420 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額64,200,000 元(約 6,420 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/28
招標機關
標案編號ADI-112621103
預算金額
底價金額64,200,000 元
總決標金額64,200,000 元(約 6,420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 64,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/04 決標公告 64,200,000 元