台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政法人國家中醫研究院人事及薪資建構委託辦理計畫

衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「行政法人國家中醫研究院人事及薪資建構委託辦理計畫」已於 2026/05/06 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為揚成企管顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商揚成企管顧問股份有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2026/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/05/06
招標機關衛生福利部國家中醫藥研究所
標案編號115-1-N006
預算金額
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚成企管顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/11 決標公告 2,440,000 元