中醫脈診標準化量測技術建構計畫
衛生福利部國家中醫藥研究所辦理「中醫脈診標準化量測技術建構計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,000,000 元(約 600 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/08/31 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部國家中醫藥研究所 |
| 標案編號 | 115-1-N012 |
| 採購類別 | 研發服務 |
| 預算金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |