112-115年度機電、水及空調設施委外維修及維護保養操作採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「112-115年度機電、水及空調設施委外維修及維護保養操作採購」已於 2023/02/08 決標,決標金額 4,499,210 元(約 450 萬),得標廠商為鈞騰企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-S-11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,045 元 |
| 總決標金額 | 4,499,210 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞騰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,499,210 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/03 公開招標公告
- 2023/02/09 決標公告 4,499,210 元