115年不斷電系統採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「115年不斷電系統採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,200,000 元(約 120 萬),截止投標 115/08/19 17:00,開標時間 115/08/20 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/19 17:00
開標時間115/08/20 11:00
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/20 11:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11518 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/13 公開取得報價單或企劃書更正公告