台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度愛的助理工作隊採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「108年度愛的助理工作隊採購案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 499,987 元(約 50 萬),得標廠商為衛生福利部嘉南療養院愛的集團。

決標結果
得標廠商衛生福利部嘉南療養院愛的集團
決標金額499,987 元(約 50 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額533,606 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/14
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-S-10807
預算金額533,606 元(約 53 萬)
底價金額499,987 元
總決標金額499,987 元(約 50 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部嘉南療養院愛的集團公司資料↗ 得標 499,987 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→