台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度精神病病人社區居住方案房屋租賃採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「114年度精神病病人社區居住方案房屋租賃採購案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為好禮家在有限公司。

決標結果
得標廠商好禮家在有限公司
決標金額432,000 元(約 43 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2024/12/30
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11403
預算金額
底價金額432,000 元
總決標金額432,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好禮家在有限公司公司資料↗ 得標 432,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→