台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臨購藥品Latuda 20 mg tablet (樂途達錠20毫克) 採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「113年度臨購藥品Latuda 20 mg tablet (樂途達錠20毫克) 採購」已於 2024/12/04 決標,決標金額 201,096 元(約 20 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額201,096 元(約 20 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/04
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11340
預算金額
底價金額201,096 元
總決標金額201,096 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 201,096 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/11 決標公告 201,096 元