109年熱泵主機採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「109年熱泵主機採購」已於 2020/02/14 決標,決標金額 2,840,000 元(約 284 萬),得標廠商為翔盟科技工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/02/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,851,000 元 |
| 總決標金額 | 2,840,000 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔盟科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,840,000 元 |
| 合欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞騰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/27 公開招標公告
- 2020/01/10 無法決標公告
- 2020/01/10 公開招標公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/02/04 公開招標公告
- 2020/02/20 決標公告 2,840,000 元