108年度空調箱更新採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「108年度空調箱更新採購案」已於 2019/01/15 決標,決標金額 2,493,381 元(約 249 萬),得標廠商為鈞騰企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/17 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-10805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,100 元 |
| 總決標金額 | 2,493,381 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞騰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,493,381 元 |
| 日揚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/10 無法決標公告
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/01/17 決標公告 2,493,381 元