台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度年度忘年會餐點採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「107年度年度忘年會餐點採購案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 201,000 元(約 20 萬),得標廠商為業榮餐廳。

決標結果
得標廠商業榮餐廳
決標金額201,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/28
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10702
預算金額
底價金額
總決標金額201,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
業榮餐廳公司資料↗ 得標 201,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/04 決標公告 201,000 元