106年度忘年會餐點採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「106年度忘年會餐點採購案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為業榮餐廳。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 199,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業榮餐廳公司資料↗ | 得標 | 199,500 元 |
| 濃園滿漢餐廳股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/14 決標公告 199,500 元