台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第8棟病房建築物結構補強及滲水改善工程

衛生福利部八里療養院辦理「第8棟病房建築物結構補強及滲水改善工程」已於 2018/07/05 決標,決標金額 6,950,000 元(約 695 萬),得標廠商為頤嘉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤嘉營造股份有限公司
決標金額6,950,000 元(約 695 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
決標日期2018/07/05
招標機關衛生福利部八里療養院
標案編號107bali-011
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額6,950,000 元(約 695 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
頤嘉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,950,000 元
碁固營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 公開招標公告
  2. 2018/06/25 無法決標公告
  3. 2018/06/27 公開招標公告
  4. 2018/07/10 決標公告 6,950,000 元