台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度期刊論文獎勵」百貨禮卷採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「「114年度期刊論文獎勵」百貨禮卷採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 779,500 元(約 78 萬),截止投標 115/07/21 17:00,開標時間 115/07/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 10:00
預算金額779,500 元(約 78 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/14
截止投標115/07/21 17:00
開標時間115/07/22 10:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1158038
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額779,500 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→