台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『牙科正顎手術專科醫師醫療服務』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『牙科正顎手術專科醫師醫療服務』採購案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 9,959,824 元(約 996 萬),得標廠商為大蘋果牙醫診所。

決標結果
得標廠商大蘋果牙醫診所
決標金額9,959,824 元(約 996 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2024/12/30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1138064
預算金額
底價金額9,959,824 元
總決標金額9,959,824 元(約 996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大蘋果牙醫診所公司資料↗ 得標 9,959,824 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/11 公開招標公告
  2. 2025/02/07 決標公告 9,959,824 元